Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

На продажу выставлен редкий McLaren 720S Spider известного гонщика

Запостил: work
01 июнь 2023 13:30
1830

Известный в автоспорте австралийский гонщик по имени Даниэль Риккардо выставил на продажу личный McLaren 720S Spider, в очень редком и красивом фиолетовом цвете, который вдобавок оснащен множественными функциями и эксклюзивными обвесами из карбонового волокна.

Известно, что хозяин спорткара ранее выступал за команду McLaren F1, поэтому вполне вероятно, что автомобиль достался бесплатно в качестве подарка, но данная информация никем не подтверждена.

Особенностями спортивного авто являются карбоновые комплектующие, которые уже с завода входят в ранее упомянутую комплектацию. Не частый случай, когда продукт содержит в себе сразу несколько комплектующих, причем как технических, так и внешних.


Общий пробег составляет одиннадцать тысяч километров, за который британский автосалон McLaren New Forest просит более 217,000 фунтов, что в переводе по текущему курсу составляет 22 миллиона рублей. На экземпляр до сих пор действует гарантия, остаток которого равен восьми месяцам.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Автоновости

Так же рекомендуем:
Lexus LC Black Inspiration порадует своими возможностями Компания Lexus уже давно не обновляла свой Lexus LC, который весьма неплохо продается в США и метит в один из флагманов компании в данном регионе. Однако это было затишье перед бурей, поскольку, неожиданно для всех японцы выкатили спецверсию LC Black Inspiration, имеющую массу отличий от стокового автомобиля.

ELVA раздает награды за лучшие электрические концепты Проект ЕС ELVA (архитектура электрических транспортных средств) совместно с IKA (Институт Автомобилестроения) Университета Аахена выбрали три проекта концептуальных электромобилей, которые могут быть практически полностью реализованы в 2013 году.

Обнародованы характеристики лифтбека Mercedes-Benz EQS Новый Mercedes-Benz EQS с нетерпением ждут во всем мире. Линейка S класса давно не получала хороший пинок под зад, который бы в полной мере вернул серии славу и уважение со стороны мирового сообщества автомобилистов. Что же, видимо мы дождались того момента, когда немецкий концерн все же взялся за дело.

На продажу выставлен редкий McLaren 720S Spider известного гонщика Известный в автоспорте австралийский гонщик по имени Даниэль Риккардо выставил на продажу личный McLaren 720S Spider, в очень редком и красивом фиолетовом цвете, который вдобавок оснащен множественными функциями и эксклюзивными обвесами из карбонового волокна.

Тест-Драйв хэтчбека Mazda 3 Обновленная Mazda 3 сочетает в себе черты спортивного автомобиля и вполне практичного повседневного хэтчбека, который вы, вероятно, захотите использовать каждый день. Эта машина является одной из лучших моделей данного японского бренда, и далее мы расскажем почему.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!