Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

Новый электрический внедорожник от Chery - iCar 03

Запостил: work
01 май 2023 13:10
1437

Китайцы не перестают удивлять интересными автомобильными новинками. В рамках Шанхайского авто фестиваля представлен компактный внедорожник под названием iCar 03, который является суббрендом Chery. Модель стала первым электрокаром в линейке, способная похвастаться креативным дизайнерским решением и небольшими габаритами.

Изначально, в апреле состоялся анонс концепта, но по итогу на момент официальной премьеры было принято не менять внешний облик, а лишь доработать техническую составляющую и подготовить автомобиль к товарной версии.

На мероприятии презентовали аккуратный, угловатый вседорожник с символичной световой оптикой в форме латинской буквы "i", дизайн которого придумал один из выпускников академии искусств - Цао Сюэ. Известно, что именно он стал автором талисманов зимних олимпийских игр две тысячи двадцать второго года.


Электромобиль iCar 03 имеет длину в 4 метра и 20 сантиметров, ширина составляет чуть больше 1,8 м. Высота - метр семьдесят.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Новинки авто

Так же рекомендуем:
Yamaha создала впечатляющий компактный электромотор Известная японская компания Yamaha Motor сообщила об успешном завершении довольно крупного проекта, целью которого была разработка серии электромоторов для новейших транспортных средств. В результате удалось собрать целую линию различных двигателей мощностью от 35 до 200 кВт, что соответствует 48-272 л.с.

Тест-Драйв хэтчбека Mazda 3 Обновленная Mazda 3 сочетает в себе черты спортивного автомобиля и вполне практичного повседневного хэтчбека, который вы, вероятно, захотите использовать каждый день. Эта машина является одной из лучших моделей данного японского бренда, и далее мы расскажем почему.

Концепт-кар Honda EV-Ster На автосалоне в Токио компания Хонда представила электрический концепт-кар Honda EV-Ster.

Ретро-обзор BMW E21 BMW E21 – это родоначальник всей третьей серии баварского концерна, а также один из первых спортивных седанов компании. Автомобиль находился в производстве с 1975 по 1983 годы и завоевал немало симпатий со стороны мирового сообщества автолюбителей. Также модель примечательна классическим дизайном, отголоски которого находят свое место и в

Утонченный Bentley Bentayga Hybrid вышел из под пера Mulliner Интересный гибридный Bentley появился в единичном экземпляре для известного китайского бизнесмена. Богатый фанат марки сделал заказ тюнинг ателье Mulliner, которое преобразило модель Bentayga Hybrid, добавив в интерьер и экстерьер автомобиля больше утонченных и гармоничных элементов. Итак, рассказываем по порядку.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!