Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

Почему сесть за руль Chevrolet – это предмет гордости?

Запостил: alexpuskins
18 август 2023 12:45
1893

Ни один другой бренд не получил такого значительного признания, как культовый Chevrolet Suburban, единственная модель автомобилей в истории голливудской киноиндустрии, получившая Звезду превосходства. И хотя многие марки автомобилей сыграли значительные роли в крупномасштабных фильмах и впоследствии получили широкое признание публики, ни одна из них не пользовалась таким спросом, как Chevrolet. Это была американская мечта – культовый автомобиль с момента взрывного выхода на рынок спортивного Chevrolet Corvette. Chevrolet кружит головы людям и ассоциируется с успехом.

Если верить в закон притяжения, то успех притягивает успех – Chevrolet таким образом становится талисманом успеха и уверенности. Точно так, как женщина может покорить весь мир в правильной обуви, так и за рулем Chevrolet нет ничего невозможного.

Подробнее об историях успеха, бренде и истории Chevrolet, которые вдохновят каждого настоящего или будущего владельца Chevrolet, мы расскажем в продолжении статьи совместно с платформой объявлений о продаже новых и подержанных автомобилей Chevrolet – dalder.lv.

Почему именно Chevrolet?

Начнем с беспрецедентного успеха Chevrolet на голливудской сцене. Chevrolet Suburban удостаивался награды за исполнение «ролей» в кино с 1952 года – в этом году исполняется 71 год с начала головокружительной карьеры. Среди всех автомобильных марок самым популярным «актером» оказался Chevrolet – на счету марки более 1750 фильмов и сериалов. Более 30 из них были номинированы на кинопремии.

Автомобиль Chevrolet подходит к любому образу и персонажу, а его появление в кадрах фильма несет в себе некую значимость. Chevrolet отлично подойдет как для семейных, так и для приключенческих фильмов, причем автомобиль отлично подойдет не только хорошим парням, но и злодеям. Роль Chevrolet в кино далеко не второстепенна – его присутствие в кадрах создает некую атмосферу и ощущение значимости.

Голливудский автомобильный координатор Деннис Маккартни описывает впечатление от Chevrolet следующим образом: «Когда на экране появляется колонна из нескольких черных Chevrolet (Suburban), вы понимаете, что сейчас не время вставать со своего места и идти покупать попкорн».

Магия, созданная спорт-автомобилем «Corvette»

В отличие от большинства других спортивных автомобилей, именно «Chevrolet Corvette» сумел сохранить свою популярность до сегодняшнего дня. Эта модель имеет особенно богатую историю и отличную репутацию. Журнал и интернет-портал Hotcars пишет об этой модели следующее: «Наследие и мощь Chevrolet заставляют почувствовать американскую гордость» – известный во всем мире спортивный автомобиль Америки. Он стал иконой стиля с тех пор, как впервые появился на улицах более 65 лет назад. Corvette был первым американским спортивным автомобилем. С точки зрения дизайна он конкурировал с европейскими спортивными автомобилями, такими как «Jaguar XK120» и «MG TD».

Chevrolet Corvette впервые поступил в продажу в 1953 году. Это один из очень, очень редких спортивных автомобилей, непрерывность производства которого может измеряться 7 десятилетиями. За это время он претерпел множество конструктивных изменений и улучшений, но всегда оставался верен первоначальной концепции: двухместный спортивный автомобиль с задним приводом.

В 2020 году вся запланированная поставка Корветов была продана еще до того, как машины были произведены. Оказалось, что 40 000 штук Chevrolet Corvette было слишком мало, чтобы удовлетворить весь покупательский спрос.

Насколько высоко ценятся автомобили Corvette, подтверждают и результаты аукционов, например, поколение C7 Corvette была продана на аукционе за головокружительные 2,7 миллиона долларов. Самый дорогой Chevrolet Corvette, когда-либо проданный на аукционе, – это купе L88 1967 года выпуска, его цена составляет 3,85 миллиона долларов. Эта модель считается одной из самых особенных и исторически значимых, так как в 1967 году было выпущено всего 20 таких моделей. Учитывая, что это не серийное производство, эту модель можно рассматривать как эксклюзивный и привлекательный автомобиль для коллекционеров. L88 Coupe гордится своей гоночной родословной: он также успешно участвовал в чемпионатах.

Кто из знаменитостей выбирает Chevrolet?

Среди звезд автомобили Chevrolet пользуются большой популярностью. Например, в коллекции Брэда Питта есть очень популярная среди энтузиастов модель Chevrolet Impala SS 1964 года выпуска. Для своего времени Impala была очень мощной машиной – мощность двигателя достигала 300 лошадиных сил. Брэда Питта несколько раз видели за рулем Импалы, например, во время съемок фильма «Однажды в Голливуде». Impala Брэда Питта была восстановлена, сохранив свои оригинальные детали и характер. Эта модель, несомненно, является знаковым свидетельством вечной привлекательности классических американских спортивных автомобилей – они всегда заставят вас оглянуться назад.

Поп-звезда Леди Гага тоже выбирает Шевроле и, как и Питт, известна как заядлый коллекционер автомобилей. «Chevrolet El Camino» Леди Гаги прекрасно перекликается с любовью певицы к винтажному и ретро-стилю и экстравагантным вкусом. «El Camino» довольно необычная машина, так как у двухместного автомобиля багажник как у пикапа. Кроме того, Леди Гага владеет не одним, а двумя автомобилями Chevrolet, в том числе Chevrolet Nova 1969 года выпуска, которую певица купила за 275 000 долларов.

Актер и комик Тим Аллен также на протяжении многих лет владел несколькими автомобилями Chevrolet, включая Camaro SS 1968 года, Chevrolet Nomad 1956 года и Chevrolet Chevelle 1964 года.

У нескольких знаменитостей было по одному Chevrolet, например, у Тейлор Свифт, Джонни Деппа и Хлои Кардашьян.

Где купить Chevrolet в Латвии?

Если первый когда-либо произведенный автомобиль Chevrolet стоил 2150 долларов, то сегодня купить подержанный Chevrolet можно еще выгоднее. Цена подержанного Chevrolet на портале dalder.lv колеблется от 1390 до 9970 евро. На нашем рынке представлены такие модели, как Evanda, Laceti, Epica, Captiva, Cruze, Orlando, Camaro, Trax и другие.

Среди порталов объявлений об автомобилях рекомендуем выбрать dalder.lv, так как это единственный портал бесплатных объявлений в Латвии, где у каждого продавца автомобилей (как у дилеров Chevrolet, так и у частных дилеров) есть свой индивидуальный мини-сайт. На этом мини-сайте каждый может прочитать отзывы покупателей. Организация мини-сайта обеспечивает гораздо более высокие стандарты безопасности, увеличивая шансы попасть к надежным автодилерам и продавцам, а также избегая мошеннических предложений. Прозрачность – одна из ценностей портала.

На портале Dalder.lv можно размещать как новые, так и подержанные объявления Chevrolet, и каждый покупатель после регистрации может создать свои фильтры – помощник для более быстрого поиска автомобиля. В этом разделе сайта каждый может сохранить желаемые параметры автомобиля, включая ценовой диапазон, модель и цвет. Как только на портале dalder.lv появляется подходящее объявление, пользователь получает электронное письмо с уведомлением. Такое сообщение может иметь решающее значение для того, чтобы вовремя связаться с продавцом и, таким образом, быть замеченным в числе первых заинтересованных лиц. Как гласит народная поговорка: «кто не успел, тот опоздал».

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Обзоры авто

Так же рекомендуем:
Тест-Драйв кроссовера Haval F7 Китай уже давно перестал массово копировать западные наработки и вовсю выпускает собственные автомобили мирового уровня качества. Несмотря на это, ощущение вторичности качества не покидает потребителей, которые постоянно ищут подвох в новых моделях китайского автопрома. Кроссовер Haval F7, который мы сегодня обозреваем, не стал исключением из этой

Volvo и Nvidia разработают собственный автопилот Известная шведская компания Volvo и американская фирма Nvidia уже давно сотрудничают в сфере высоких технологий. Первый договор о сотрудничестве был заключен еще в 2016 году, однако именно сейчас начинается новая эпоха совместных разработок в области автопилотирования, которая обещает совершенно новый уровень технологий в ближайшие годы.

Skoda Kodiaq пережила очередной рестайлинг Компания Skoda с завидной регулярностью обновляет свой модельный ряд и поддерживает его в актуальном и современном состоянии. Вот и сейчас, обновлению подвергся один из флагманов компании – кроссовер Skoda Kodiaq, который получил не только косметические изменения во внешности, но также пару двигателей и других приятных нововведений.

Бренд Exeed планирует начать полную электрификацию Китайский бренд Exeed сообщил, что в скором времени проведет полную электрификацию своих моделей. Мы напомним, что Exeed является владельцем марки Chery, которая более известна, чем само предприятие, которому она принадлежит. Сама новость пришла после Шанхайского автошоу, на котором выставлялись самые инновационные разработки современности.

Renault Twingo получил спецверсию Urban Night Автопроизводитель Renault питает какую-то маниакальную страсть к миниатюрным автомобилям. Вот и Renault Twingo, которая является самой маленькой пятидверкой марки пользуются в Европе всё меньшим спросом. Несмотря ни на что в компании решили выпустить для угасающего автомобиля спецверсию под названием Urban Night, которая отличается стильным

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!