Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

Данные о китайском производителе Haval

Запостил: admin
14 апрель 2021 19:21
11 397

Китайский автомобильный бренд Havalначинает свою историю в 2013 году, что по меркам автомобильной индустриипрактически ничто. Тем не менее, за такой короткий срок предприятие успеваетвыпустить несколько десятков различных моделей, в том числе электромобилей,которые пользуются возрастающим спросом во многих странах мира.

Название фирмы происходит от компоновкианглийской фразы «I Have All», которую можно перевести как «У меня все есть». Идействительно, автомобили данного предприятия стремятся к максимальному уровнюкомфорта и технического совершенства, при том что стоимость моделей, какправило, остается весьма доступной.

 

Среди модельного рада Haval имеютсякак седаны, так и кроссоверы. При этом последних несколько больше, ввиду ихнесоизмеримой популярности, которую данный класс автомобилей завоевал впоследние десятилетия.

Также Haval активно осваиваеттехнологии построения электромобилей, выпуская собственные электродвигатели иаккумуляторные батареи. Кроме того, предприятие открыто к сотрудничеству сзападными компаниями, которые активно используют производственные мощностикитайского гиганта для расширения собственного модельного ряда.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
Nissan задумался над новым электрокаром Компанию Nissan можно смело отнести к одному из пионеров электромобильного строения, так как ее модель Leaf уже давно зарекомендовала себя в качестве народного электрокара. Однако время идет, а конкуренты не дремлют, и на этом фоне японцы задумались над новой моделью, которая должна расширить модельный ряд компании.

Morgan 3 Wheeler сменил поколение Гоночный автомобиль Morgan 3 Wheeler сменил поколение. Британская фирма Morgan Motor уже давно не занималась своей, когда то флагманской моделью. Автомобиль простаивал без обновлений с 2012 года. В последний раз разработчики заменили некоторые элементы подвески, а также слегка поработали над аэродинамикой. Текущий список нововведений выглядит куда

Jeep Wrangler станет гибридом в Европе Новый Jeep Wrangler станет гибридным на рынке Европы. Об этом рассказал главный менеджер компании Jeep, который также подчеркнул всю важность перехода автомобильной индустрии к более экологичным видам транспорта. Далее, обзор новинки 2022 года, которая предложит покупателям весьма неплохой автомобиль за разумную стоимость.

История модели Skoda Felicia Компактный малолитражный автомобиль Skoda Felicia появился в продаже в 1954 году, когда Европу захлестнула мода на малогабаритные и экономичные модели. Этот двухдверный кабриолет имел массу приятных особенностей, за которые его и полюбили многие представители молодежи.

История модели Audi 50 Компания Audi широко прославилась в 80-е – 90-е годы выпуском неплохих седанов. Однако мало кто вспоминает о модели Audi 50, которая в свое время была мегапопулярна в Европе и задала вектор развития для последующих моделей компании. Даже дизайн автомобиля перекликается с вышедшей позднее Audi 80 первого поколения.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!