Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

История компании Honda

Запостил: admin
14 апрель 2021 19:19
11 420

Японская компания Honda широко известна во всем мире надежностью и качеством своих автомобилей. В данной статье мы вкратце расскажем об истории данного предприятия, а также перечислим основные вехи его развития. Учитывая, что современная Honda по-прежнему остается одной из ведущих компаний в мире, это более чем интересно.

Свою историю предприятие начало в 1937 году, когда Като Соитиро Хонда основал небольшую компанию по ремонту двигателей. Позднее компания начала выпуск собственных моторов, которые активно покупались другой, широко известной японской фирмой – Toyota.


Первый серийный автомобиль был построен уже в 1941 году, однако большой популярности он не снискал. Действительно народным автотранспортом автомобили Honda станут в послевоенный период, когда рынок Японии испытывал настоящий подъем благодаря американским финансовым вливаниям.

В 80-е годы Honda достигает пика развития и устремляется на западный рынок. Именно в этот период зародилось большинство моделей, которые находятся в производстве и по сей день. В данный момент компания Honda активно использует новые технологии и планомерно осваивает электромобили.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
Спортивный MG Cyberster собирает деньги на свое производство Спортивный автомобиль MG Cyberster, который недавно выставили на пекинском автошоу, будет производиться на средства собранные в ходе акции. Компания по сбору денег уже стартовала, а каждый, кто внесет полную стоимость автомобиля, получит его в самых первых рядах. Таким образом, данная акция является чем-то вроде масштабного предзаказа.

Bentley Continental GT3 будет использовать биотопливо Похоже, в сфере гоночных болидов и спортивных автомобилей намечаются большие перемены. Вслед за немцами из Porsche, британцы из Bentley переходят на биотопливо. Речь идет о новейшем серийном автомобиле Bentley Continental GT3, который помимо реальных гоночных заездов может передвигаться по дорогам общего пользования.

Porsche будет применять новое топливо для Суперкубка Компания Porsche нередко радует фанатов автоспорта своими инновационными решениями в области построения гоночных автомобилей. Вот и сейчас, немцы переводят свои флагманские модели, которые будут участвовать в Суперкубке Porsche Mobil 1 на низкоуглеродное топливо. Что это даст в перспективе как автоспорту, так и гражданскому сектору? Давайте

Polestar 0 станет первым экологичным автомобилем Компания Polestar, которую можно смело назвать стартапом, присутствует на рынке относительно недавно. Буквально год назад, данная фирма представила прототип экологически чистого автомобиля, который получил название Polestar 0. Модель примечательна по многим аспектам, которые мы рассмотрим далее.

Тест-Драйв хэтчбека Mazda 3 Обновленная Mazda 3 сочетает в себе черты спортивного автомобиля и вполне практичного повседневного хэтчбека, который вы, вероятно, захотите использовать каждый день. Эта машина является одной из лучших моделей данного японского бренда, и далее мы расскажем почему.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!