Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

История компании Mazda

Запостил: admin
14 апрель 2021 19:24
11 504

Наверняка многие из вас знают осуществовании компании Mazda,которая широко известна своими спортивными и премиальными автомобилями. Брендимеет достаточно богатую на события историю, о которой мы хотим поговорить врамках данной небольшой статьи.

 

Компания была основана в Японии в 1920году. Основателем Mazda стал Дзюдзиро Мацуда, сын обычного рыбака, который оченьинтересовался техникой и любил легковые автомобили. Изначально компаниязанималась сервисным обслуживанием сторонних автомобилей, однако ее создательне терял надежды поработать над собственными моделями.

 

Первые модели компании представлялисобой скромные транспортные средства, которые называют мотоколясками. Небольшиеавтомобили поставлялись с мотоциклетными двигателями и имели малую мощность.Такими же были и небольшие грузовики, которые неплохо продавались на японскомрынке.

 

Своего расцвета компания Mazda достиглак 70-м годам, когда уже освоила передовые технологии и была неплохопредставлена на родном рынке. Спустя пару десятилетий автомобили Mazda доберутсяи до западного рынка, где будут по достоинству оценены многомиллионной армиейавтомобилистов.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
Тест-Драйв Porsche 911 Carrera S Скоростное и стильное купе Porsche 911 Carrera S представляет собой верх инженерной мысли и превосходство классического дизайна. Данный автомобиль блещет приятным изгибом кузовных линий, а также рычит мощным двигателем, который так и взывает к динамичным покатушкам по изогнутой трассе. Давайте вместе протестируем данную модель.

Mercedes-AMG показали двигатель на 800 л.с. Известная контора Mercedes-AMG не нуждается в особом представлении, так как вполне официально работает при головном заводе Mercedes-Benz и выпускает улучшенные версии и без того отличных автомобилей немецкого концерна. Так вот, эти ребята на днях отчитались о разработке нового впечатляющего двигателя на 800 л.с, который, судя по всему, будет

Вышел новый электрокар GAC Aion S Похоже мода на электромобили окончательно захлестнула мировое сообщество, и теперь, любая мало-мальски известная компания стремиться выпустить на рынок свою собственную электрифицированную версию авто. В данной новости речь пойдет о китайском производителе Aion, который переводит свою модель Aion S на электротягу.

История модели Audi 50 Компания Audi широко прославилась в 80-е – 90-е годы выпуском неплохих седанов. Однако мало кто вспоминает о модели Audi 50, которая в свое время была мегапопулярна в Европе и задала вектор развития для последующих моделей компании. Даже дизайн автомобиля перекликается с вышедшей позднее Audi 80 первого поколения.

Тест-Драйв интересного Mercedes-Benz CLA Mercedes-Benz CLA интересен по многим причинам. Взять хотя бы тот факт, что это седан, который очень напоминает купе и стремиться к спортивным свершениями имея не самую топовую линейку двигателей. Понять руководство Mercedes можно. Данный автомобиль создан для молодых людей, которым не чужда практичность, но и погонять вволю хочется.

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!