Доступ к сайту

Забыли пароль?
 Проголосуй!
Любимая марка автомобиля

 

 Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Реклама

История Mercedes-AMG

Запостил: admin
14 апрель 2021 19:23
11 387

Mercedes-AMG – это официальное подразделениекомпании Mercedes-Benz, которое занимаетсямодернизацией базовых моделей. Если говорить открыто, то Mercedes-AMG можноназвать тем редким типом тюнинг ателье, которые получили официальный статус идоступ ко всем ресурсам официального предприятия. Вобщем, мы расскажем историюэтого уникального предприятия.

 

Свой путь в мировой автоиндустрииподразделение Mercedes-AMG начинает в 60-е годы прошлого столетия. Именнотогда, несколько энтузиастов, занимающихся модернизацией моделей компании Mercedes-Benz, выпускают свой первыймодернизированный двигатель 300 SE. В то время основатели ателье интересовалисьавтоспортом, поэтому их разработки нередко участвовали в разных чемпионатах.


В 80-е годы, активная многолетняяработы команды не остается незамеченной официальной компанией Daimler-Benz,которая идет на сближение и активно делится технологиями и разработками. Кконцу 80-х происходит полноценное слияние, в результате которого Mercedes-AMGбыла полностью выкуплена.

В настоящий момент предприятие имеетофициальный статус и производит модификации, которые продаются по официальнойлицензии в диллинговых центрах компании Mercedes-Benz по всемумиру. 

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Вернуться

Раздел сайта: RU / Статьи

Так же рекомендуем:
Lexus LS и Toyota Mirai получили мощный автопилот Две флагманские модели от Toyota, а именно Lexus LS и Toyota Mirai получили новый продвинутый автопилот. До этого в автомобилях был уставлен текущий софт под названием ProPilot 2.0, который был разработан компанией Nissan пару лет назад. В данный момент, автопилот меняют на комплекс Super Cruise, который на голову выше по своим возможностям.

Вышел новый электрокар GAC Aion S Похоже мода на электромобили окончательно захлестнула мировое сообщество, и теперь, любая мало-мальски известная компания стремиться выпустить на рынок свою собственную электрифицированную версию авто. В данной новости речь пойдет о китайском производителе Aion, который переводит свою модель Aion S на электротягу.

Ненужные акции Ford Американский автомобильный концерн Ford намерен сократить свою долю в активах компании Mazda.

Автомобиль будущего: острые ощущения на трассе и на экране В новом веке цифровых технологий нам вовсе нет необходимости выходить из дома, чтобы узнать о новых событиях или принять участие в них.

Тест-Драйв кроссовера Haval F7 Китай уже давно перестал массово копировать западные наработки и вовсю выпускает собственные автомобили мирового уровня качества. Несмотря на это, ощущение вторичности качества не покидает потребителей, которые постоянно ищут подвох в новых моделях китайского автопрома. Кроссовер Haval F7, который мы сегодня обозреваем, не стал исключением из этой

Комментарии пользователей:
Комментарии через соц.сеть ВКонтакте:
Виджет комментариев ВК

Перепечатка и копирование материалов с нашего ресурса разрешена только с указанием активной индексируемой гиперссылки на наш сайт!